상단여백
자유게시판
시각장애인연합회 제작 화면해설방송 주간 편성안내(9월26일~10월2일)
한국시각장애인연합회 2022-09-26 11:35:51 | 조회: 171
09월 26일 월요일
KBS2 TV 00시00분~00시50분 세상의 모든 다큐
MBC TV 00시35분~01시35분 네트워크특선
KBS2 TV 00시50분~01시20분 트레킹노트 세상을 걷다
KBS1 TV 01시10분~02시05분 사랑의 가족
SBS TV 01시40분~02시40분 SBS 네트워크 특선
JTBC TV 05시00분~05시55분 차이나는 K-클라스 5회
MBN TV 06시00분~07시00분 한번 더 체크타임 105회
EBS TV 06시10분~07시00분 세계테마기행 사람이 좋아서 중앙아시아 1부
KBS2 TV 06시10분~07시00분 걸어서 세계속으로
OBS TV 06시50분~07시50분 옴니극장 이것이 인생 596회
JTBC TV 07시40분~08시10분 팡팡 다이노 1회
OBS TV 09시00분~10시00분 세계의 이색시장 14회
KBS2 TV 10시00분~10시40분 인간극장 스페셜
채널A TV 10시30분~12시00분 강철볼: 피구전쟁 5회
KBS2 TV 11시00분~12시15분 법대로 사랑하라 5회
MBN TV 11시00분~12시30분 속풀이쇼 동치미 508회
EBS TV 11시20분~12시00분 세계테마기행 한시로드 영웅호걸전 1부
OCN MOVIES 11시40분~14시00분 히트맨
투니버스 TV 12시00분~13시00분 신비아파트 고스트볼X의 탄생
KBS2 TV 12시15분~13시30분 법대로 사랑하라 6회
KBS2 TV 13시30분~13시50분 트레킹노트 세상을 걷다
EBS TV 13시50분~14시45분 다큐프라임 범의 땅 1부
MBN TV 14시10분~15시20분 나는 자연인이다 520회
OCN THRILLS 14시40분~16시50분 챔피언(2018)
투니버스 TV 15시00분~16시00분 안녕 자두야 시즌2
KBS1 TV 15시10분~16시00분 이웃집 찰스
MBC TV 15시20분~15시55분 뽀뽀뽀 좋아좋아
OCN TV 15시50분~18시20분 살인자의 기억법
MBC TV 15시55분~16시55분 기분 좋은 날
KBS2 TV 16시00분~16시50분 세상의 모든 다큐
KBS1 TV 17시30분~18시00분 동물의 왕국
SBS TV 17시50분~18시50분 순간포착 세상에 이런 일이
OCN TV 18시20분~20시50분 담보
OCN MOVIES 19시10분~20시30분 마스터
EBS TV 19시30분~19시50분 한국의 둘레길 충북 옥천길 1부
채널A TV 20시10분~21시10분 서민갑부 401회
OBS TV 21시50분~22시40분 위대한 자연 433회 블루 플래닛
EBS TV 21시50분~22시45분 다큐프라임 생선의 종말 1부
OCN THRILLS 22시00분~24시50분 공공의 적

09월 27일 화요일
채널A TV 00시00분~01시30분 입주쟁탈전 펜트하우스 10회
MBC TV 00시40분~01시40분 좌충우돌 만국 유람기
OCN THRILLS 00시50분~03시00분 공공의 적2
KBS1 TV 01시00분~01시50분 생활의 발견
TVN SHOW 01시05분~02시15분 프리한19 267회
JTBC TV 05시00분~05시55분 차이나는 K-클라스 6회
MBC TV 05시00분~06시00분 푸른백세 어영차 바다야
EBS TV 06시10분~07시00분 세계테마기행 사람이 좋아서 중앙아시아 2부
KBS2 TV 06시10분~07시00분 걸어서 세계속으로
OBS TV 07시00분~07시50분 인새열전 살맛나는 세상 503회
JTBC TV 07시40분~08시10분 팡팡 다이노 2회
OCN MOVIES 08시50분~11시30분 힘을내요 미스터 리
KBS2 TV 10시00분~10시40분 인간극장 스페셜
채널A TV 10시40분~12시00분 오은영의 금쪽 상담소 50회
MBN TV 11시00분~12시30분 속풀이쇼 동치미 510회
EBS TV 11시20분~12시00분 세계테마기행 한시로드 영웅호걸전 2부
KBS1 TV 11시30분~12시00분 영상앨범 산
MBC TV 11시45분~12시00분 프린세스 바리
MBN TV 12시30분~13시40분 특종세상 549회
채널A TV 13시20분~14시20분 고두심이 좋아서 22회
EBS TV 13시50분~14시45분 다큐프라임 범의 땅 2부
KBS1 TV 14시10분~15시00분 생로병사의 비밀
채널A TV 14시20분~15시50분 강철볼: 피구전쟁 5회
KBS1 TV 15시05분~16시00분 동행
MBC TV 15시20분~15시55분 뽀뽀뽀 좋아좋아
채널A TV 15시50분~17시20분 금쪽같은 내새끼 115회
MBC TV 15시55분~16시55분 기분 좋은 날
KBS2 TV 16시00분~16시30분 트레킹노트 세상을 걷다
KBS1 TV 17시30분~18시00분 동물의 왕국
SBS TV 17시50분~18시50분 TV 동물농장
EBS TV 19시30분~19시50분 한국의 둘레길 충북 옥천길 2부
OBS TV 21시50분~22시40분 BBC 휴먼기획 195회 생명의 땅 세렝게티
EBS TV 21시50분~22시45분 다큐프라임 생선의 종말 2부

09월 28일 수요일
KBS1 TV 01시00분~01시50분 트레킹노트 세상을 걷다
KBS1 TV 01시50분~02시40분 생활의 발견
JTBC TV 02시40분~04시00분 세계 다크 투어 13회
MBN TV 03시30분~03시30분 휴먼다큐 사노라면 551회
SBS TV 05시00분~06시00분 열린TV 시청자 세상
채널A TV 06시00분~07시00분 고두심이 좋아서 22회
EBS TV 06시10분~07시00분 세계테마기행 사람이 좋아서 중앙아시아 3부
KBS2 TV 06시10분~07시00분 걸어서 세계속으로
OBS TV 07시00분~07시50분 인새열전 살맛나는 세상 504회
JTBC TV 07시40분~08시10분 팡팡 다이노 3회
KBS2 TV 10시00분~10시40분 인간극장 스페셜
KBS2 TV 11시00분~12시15분 당신이 소원을 말하면 13회
MBC TV 11시15분~11시45분 기분 좋은 날
EBS TV 11시20분~12시00분 세계테마기행 한시로드 영웅호걸전 3부
EBS TV 12시10분~13시00분 극한직업 특수청서와 정리정돈
KBS2 TV 12시15분~13시30분 당신이 소원을 말하면 14회
채널A TV 13시20분~14시20분 서민갑부 402회
KBS2 TV 13시30분~13시50분 트레킹노트 세상을 걷다
EBS TV 13시50분~14시45분 다큐프라임 범의 땅 3부
MBN TV 13시50분~15시20분 원하는대로 5회
채널A TV 14시20분~15시40분 오은영의 금쪽 상담소 50회
MBC TV 15시20분~15시55분 뽀뽀뽀 좋아좋아
채널A TV 15시40분~17시20분 신랑수업 33회
MBC TV 15시55분~16시55분 기분 좋은 날
KBS1 TV 17시30분~18시00분 동물의 왕국
EBS TV 19시00분~19시30분 머털도사
EBS TV 19시30분~19시50분 한국의 둘레길 충북 옥천길 3부
EBS TV 19시50분~20시40분 건축탐구 집 두바이 엑스포 특집
OBS TV 21시50분~22시40분 세계의 다큐멘터리 17회 서부시대 황야의 개척자들
EBS TV 21시50분~22시45분 다큐프라임 생선의 종말 3부
채널A TV 23시10분~24시40분 금쪽같은 내새끼 115회

09월 29일 목요일
MBC TV 00시10분~01시40분 금수저 1회
MBN TV 00시30분~01시30분 한번 더 체크타임 95회
SBS TV 00시50분~01시20분 세상에서 가장 아름다운 여행
SBS TV 05시00분~06시00분 네트워크특선
MBC TV 05시00분~06시00분 좌충우돌 만국 유람기
KBS1 TV 05시10분~06시00분 한국인의 밥상
채널A TV 05시50분~07시00분 나는 몸신이다 401회
EBS TV 06시10분~07시00분 세계테마기행 사람이 좋아서 중앙아시아 4부
KBS2 TV 06시10분~07시00분 걸어서 세계속으로
OBS TV 07시00분~07시50분 인새열전 살맛나는 세상 505회
JTBC TV 07시40분~08시10분 팡팡 다이노 4회
KBS2 TV 10시00분~10시40분 인간극장 스페셜
JTBC TV 10시00분~11시30분 한문철의 블랙박스 리뷰 1회
MBC TV 11시15분~11시45분 반짝이는 프리채널3
EBS TV 11시20분~12시00분 세계테마기행 한시로드 영웅호걸전 4부
MBC TV 12시20분~13시50분 금수저 1회
MBN TV 12시40분~13시40분 특종세상 548회
SBS TV 12시40분~14시00분 천원짜리 변호사 1회
EBS TV 13시50분~14시45분 명의 용종에서 암까지, 대장의 비밀
MBC TV 15시20분~15시55분 뽀뽀뽀 좋아좋아
채널A TV 15시50분~17시20분 금쪽같은 내새끼 115회
MBC TV 15시55분~16시55분 기분 좋은 날
KBS1 TV 17시30분~18시00분 동물의 왕국
EBS TV 19시00분~19시30분 머털도사
EBS TV 19시30분~19시50분 한국의 둘레길 충북 옥천길 4부
EBS TV 19시50분~20시40분 세상에 나쁜 개는 없다
OBS TV 21시50분~22시40분 세계의 극한직업 30 지옥의 운송 인도 방글라데시
EBS TV 21시50분~22시45분 이것이 야생이다3 식충식물의 사냥법
JTBC TV 22시30분~24시30분 히든싱어7 6회
채널A TV 22시40분~24시20분 도시어부4 12회
MBC TV 23시20분~24시50분 금수저 2회

09월 30일 금요일
KBS2 TV 01시00분~01시55분 사랑의 가족
JTBC TV 02시10분~04시00분 최강 야구 16회
SBS TV 05시00분~06시00분 접속! 무비월드
EBS TV 06시10분~07시00분 세계테마기행 사람이 좋아서 중앙아시아 5부
KBS2 TV 06시10분~07시00분 걸어서 세계속으로
OBS TV 07시00분~07시50분 인새열전 살맛나는 세상 506회
JTBC TV 07시40분~08시00분 꼬마 히어로 슈퍼잭2 12회
KBS2 TV 10시00분~10시40분 인간극장 스페셜
JTBC TV 10시00분~11시30분 뭉쳐야 찬다2 60회
OBS TV 10시10분~11시00분 극한직업 19회
채널A TV 10시30분~12시00분 이제 만나러 갑니다 562회
KBS2 TV 11시00분~12시25분 삼남매가 용감하게 1회
MBC TV 11시15분~11시45분 반짝이는 프리채널3
EBS TV 11시20분~12시00분 세계테마기행 한시로드 영웅호걸전 5부
MBC TV 12시20분~13시50분 금수저 2회
KBS2 TV 12시25분~13시50분 삼남매가 용감하게 2회
SBS TV 12시50분~14시00분 천원짜리 변호사 2회
KBS1 TV 15시00분~16시00분 TV쇼 진품명품
MBC TV 15시20분~15시55분 꾸러기 식사교실
MBC TV 15시55분~16시55분 기분 좋은 날
KBS1 TV 17시30분~18시00분 동물의 왕국
EBS TV 19시00분~19시30분 머털도사
MBC TV 20시50분~21시45분 금수저 2회
MBC TV 21시45분~23시10분 금수저 3회
OBS TV 21시50분~22시40분 두근두근 세계여행 80회 아랍에미리트 룹알할리 사막
채널A TV 22시50분~24시30분 도시어부4 12회
JTBC TV 23시10분~24시30분 디 엠파이어 법의 제국 1회

10월 01일 토요일
KBS1 TV 00시10분~02시05분 독립영화관 인천스텔라
JTBC TV 00시30분~01시50분 디 엠파이어 법의 제국 2회
MBC TV 01시00분~02시30분 금수저 3회
JTBC TV 01시50분~03시10분 아는 형님 351회
MBC TV 05시00분~06시00분 테마기행 길
KBS1 TV 05시10분~06시00분 트레킹노트 세상을 걷다
EBS TV 06시00분~06시20분 한국의 둘레길 충북 옥천길 1부
MBC TV 06시00분~07시00분 푸른백세 어영차 바다야
OBS TV 06시00분~07시00분 하늘에서 본 세계 10회
EBS TV 06시20분~06시40분 한국의 둘레길 충북 옥천길 2부
MBC TV 08시00분~08시20분 메카드볼
채널A TV 08시00분~09시00분 고두심이 좋아서 21회
SBS TV 08시30분~10시25분 미운 우리 새끼
채널A TV 10시10분~11시10분 서민갑부 402회
채널A TV 11시10분~12시10분 고두심이 좋아서 23회
OBS TV 11시30분~12시20분 BBC 휴먼기획 195회 생명의 땅 세렝게티
KBS1 TV 13시05분~14시00분 사랑의 가족
MBN TV 13시20분~15시00분 속풀이쇼 동치미 515회
MBC TV 13시45분~15시15분 금수저 3회
KBS2 TV 14시15분~15시30분 법대로 사랑하라 7회
채널A TV 14시50분~16시20분 강철볼: 피구전쟁 6회
KBS2 TV 15시30분~16시45분 법대로 사랑하라 8회
SBS TV 16시00분~17시10분 런닝맨
KBS1 TV 17시10분~18시00분 동물의 왕국
MBN TV 18시20분~19시30분 특종세상 550회
MBC TV 21시45분~23시10분 금수저 4회

10월 02일 일요일
채널A TV 00시00분~01시30분 강철볼: 피구전쟁 6회
MBC TV 00시45분~02시15분 금수저 4회
OBS TV 01시00분~02시00분 옴니극장 이것이 인생 600회
SBS TV 01시35분~02시35분 순간포착 세상에 이런 일이
KBS2 TV 01시40분~02시00분 트레킹노트 세상을 걷다
SBS TV 02시35분~03시30분 생활의 달인
SBS TV 03시30분~04시30분 네트워크특선
MBN TV 03시50분~05시20분 미스터리 듀엣 8회
MBC TV 05시00분~06시00분 푸른백세 어영차 바다야
EBS TV 06시00분~06시20분 한국의 둘레길 충북 옥천길 3부
MBC TV 06시00분~07시00분 좌충우돌 만국 유람기
KBS1 TV 06시15분~07시15분 시니어 토크쇼 황금연못
EBS TV 06시20분~06시40분 한국의 둘레길 충북 옥천길 4부
MBN TV 06시40분~07시40분 한번 더 체크타임 39회
JTBC TV 07시00분~07시30분 시간 여행자 루크 17회
SBS TV 08시35분~09시30분 생활의 달인
OBS TV 09시20분~10시10분 두근두근 세계여행 80회 아랍에미리트 룹알할리 사막
채널A TV 09시20분~10시30분 고두심이 좋아서 23회
채널A TV 10시30분~12시10분 이제 만나러 갑니다 562회
KBS2 TV 12시55분~14시10분 당신이 소원을 말하면 15회
OBS TV 13시30분~14시20분 세계의 극한직업 30 지옥의 운송 인도 방글라데시
KBS2 TV 14시10분~15시25분 당신이 소원을 말하면 16회
MBN TV 17시00분~18시10분 알토란 405회
KBS1 TV 17시10분~18시00분 동물의 왕국
MBN TV 18시10분~19시30분 고딩엄빠2 17회
MBN TV 21시20분~22시50분 속풀이쇼 동치미 514회
EBS TV 22시40분~24시25분 한국영화특선 공범
2022-09-26 11:35:51
211.xxx.xxx.104
답변 수정 삭제
목록 글쓰기
번호 제 목 닉네임 날짜 조회
31 시각장애인연합회 제작 화면해설방송 주간 편성안내(9월26일~10월2일) 한국시각장애인연합회 2022-09-26 171
30 한국시각장애인연합회 제작 화면해설방송 주간 편성안내(9월12일~9월18일) 한국시각장애인연합회 2022-09-13 196
29 화면해설방송 편성안내(9월14일~9월20일) 화면해설방송 2020-09-14 1546
28 화면해설방송 편성안내(02월 24일 ~03월 01일) 한국시각장애인연합회 2020-02-24 1741
27 화면해설방송 편성안내(10월14일~10월20일) 한국시각장애인연합회 2019-10-14 1719
26 화면해설방송 편성안내(9월9일~9월15일) 한국시각장애인연합회 2019-09-09 1768
25 화면해설방송 편성안내(8월12일~8월18일) 한국시각장애인연합회 2019-08-12 1822
24 화면해설방송 편성안내(7월29일~8월4일) 한국시각장애인연합회 2019-07-29 942
23 화면해설방송 편성안내 (3월 18일 ~3월 24일) 한국시각장애인연합회 2019-03-18 986
22 화면해설방송 편성안내 (3월 11일 ~3월 17일) 한국시각장애인연합회 2019-03-11 759
21 화면해설방송 편성안내 (1월 7일 ~ 1월 13일) 한국시각장애인연합회 2019-01-08 887
20 화면해설방송 편성안내 (11월 19일 ~ 11월 25일) 한국시각장애인연합회 2018-11-19 729
19 화면해설방송 편성안내 (10월 29일 ~ 11월 4일) 한국시각장애인연합회 2018-10-29 758
18 화면해설방송 편성안내 (10월 22일 ~ 10월 28일) 한국시각장애인연합회 2018-10-22 650
17 화면해설방송 편성안내 (10월 15일 ~ 10월 21일) 한국시각장애인연합회 2018-10-16 862
16 화면해설방송 편성 안내 (9월 10일 ~ 9월 16일) 한국시각장애인연합회 2018-09-10 1041
15 화면해설방송 편성안내 (8월 16일 ~ 8월 22일) 한국시각장애인연합회 2018-08-14 995
14 화면해설방송 편성안내 (8월 6일 ~ 8월 12일) 한국시각장애인연합회 2018-08-07 857
13 화면해설방송 편성안내 (7월 23일 ~ 7월 29일) 한국시각장애인연합회 2018-07-23 1073
12 화면해설방송 편성안내 (7월 16일 ~ 7월 22일) 한국시각장애인연합회 2018-07-17 852
신문사소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
서울 영등포구 대림로 83 광진빌딩(대림동 990-44)  |  대표전화 : 02-847-8422    
등록번호 : 서울 다 05179  |  등록일 : 1996. 12. 10  |  발행·편집인 : 김종래  |  청소년 보호 책임자 : 조시훈
Copyright © 2022 복지뉴스. All rights reserved.
Back to Top